• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Райдерша путешествует по планете на Honda CBR600RR

Мото

Советник
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
2,900
Баллы
5,132
Ф.И.О.
Андрей
Авто
R1
Никки Миусрелли наслаждаться бы семейной жизнью и воспитывать детей, но она выбрала другой путь. Обула «сибер» во внедорожные шины, да и поехала, куда глаза глядят.
В путешествие Никки собралась в некотором смысле спонтанно. Её бывший дружок собрался проехать американские континенты от Аляски до Аргентины, но свою даму сердца брать наотрез отказался — мол, это не девчачья поездка и вообще «не осилишь ты маршрут». Возлюбленные в итоги расстались, и Мисурелли решила поехать самостоятельно. Мотоцикл она выбрала, прямо скажем, не тот, который ожидаешь увидеть у туриста — итальянка передвигается не на KTM Adventure, а на… спортбайке Honda CBR600RR с внедорожными шинами.

NM1.png


Никки уже преодолела путь от Аляски до Панамы протяженностью свыше 19 000 км, а затем пересекла океан и махнула почти 9000 км по Европе — через Италию, Испанию, Португалию, Австрию и Словению. И это далеко не предел, итальянка явно вошла во вкус и собирается продолжить странствия. Следующая цель — Ближний Восток. Удивительно, но Мисурелли не может похвастаться хорошим финансовым обеспечением. С собой она возит спальный мешок, палатку и немного одежды. По ее словам, большего и не требуется.

Honda / CBR600RR / Спортбайк / Путешествия / Мотопутешествия / Мотопутешественник /
 
Сверху Снизу