• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X7 (G07) Рамки госномера RCS Light (магнитные)

Indel

Новичок
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
6
Баллы
7
Сегодня у меня скромная запись в журнале. На Драйве очень часто мелькают статьи про эти рамки и все отлично о них отзываются. Решил заменить свои рекламные полотна и стал изучать их сайт… а там, БААА, магнитные, съемные и минималистичные! Супер, то что мне и надо с нашими БЕЗУМНЫМИ парковками в Москве. Опыт владения съемными рамками у меня около 6-ти лет :)))). А тут еще и фирма отличная.
Итак, внешний комплект:

RgAAAgHg8-A-960.jpg


Комплектность

Две рамки в пакетиках и по коробочке на одну рамку. И еще две коробочки докупались отдельно под дубликаты. В коробке 4 магнита, 4 ворсистые наклейки на магниты, два винтика для номера и две пластинки, которые прикручиваются на сам номер изнутри (за счет этих пластинок номер и магнитится к магнитам на самой рамке)
Вот такие гламурные рамки у меня были:

XQAAAgHg8-A-960.jpg


Авилон ;)

А стало вот так:

lgAAAgHg8-A-960.jpg


Минималка



SIAAAgHg8-A-960.jpg


Чуть больше вид

Но, как по мне, в этом месте есть недоработка по рамкам… у меня передний номер слегка выпуклый и на стандартных 4-х магнитах, как мне показалось! номер недостаточно прочно магнитится… может я и придираюсь, но сразу решил проапгрейдить рамки дополнительными магнитами (я же покупал много дополнительных коробочек) Выглядит это вот так:

ZgAAAgHg8-A-960.jpg


Доработка


CQAAAgHg8-A-960.jpg


Под ворсистыми наклейками штатные места магнитов + 2 магнита я уже сам дополнил

Теперь держак номера на отрыв отличный:)
Сзади апгрейдить не пришлось, ровная плоскость рамки держит номер отлично. Менять номер очень просто благодаря двум язычкам по бокам номера, за них удобно браться.

LQAAAgHg8-A-960.jpg


Контур рамки точно по размеру номера


JgAAAgHg8-A-960.jpg


Еще и тонкая сама рамка

Общий вид.

dgAAAgHg8-A-960.jpg


кайф


UIAAAgHg8-A-960.jpg


ничего лишнего

Ну есть и один минус…ценник совсем не гуманный, только для маньяков-визуалистов, как я :)
Спасибо и до встречи!

QYAAAgHg8-A-960.jpg


Уффф.

Цена вопроса: 5 500 ₽ Пробег: 1 400 км
 
Сверху Снизу