• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 3 series Gran Turismo (F34) Расход на 335 на 3 series Gran Turismo (F34)

Harl

Прохожий
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
4
Баллы
1
В связи с "дикими" ценами на 98й бензин, на этой недели задумался о расходе на 335. Два дня катался в режиме eco-pro с включенным start\stop, скажу так удовольствия никакого, машина в этом режиме тупо не едет, зато добился расхода в городском ритме в режиме пенса и светофоров — 13.5л
Сегодня ездил по трассе на озеро "Банное" 50км туда и 50км обратно, в обычном режиме comfort, средняя скорость по бортовику 80км\ч, в реальности 120-130км\ч, обороты не выкручивал, трасса была практически свободна в будний день, поэтому обгоны минимальны.
Так вот расход по трассе: 9.7 — 10л по бортовому, меньше ну никак не получалось снизить эту цифру… помню на ауди А4 расход был по трассе 7.2 — 7.5л)
А в городе при моей агрессивной манере вождения, в режиме светофоры у меня расход примерно 16-16.5л
Такие вот дела, машина не для экономных явно. Кстати больше в режиме eco-pro ездить не буду — этот тот еще мазахизм)))
 
Сверху Снизу