• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q5 (2G) Регламентное ТО. Уже пятое.

Omerr

Новичок
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
17
Баллы
7
1TVdYBrNC-tzzvpLWCFLFZ4DSgg-1920.jpg




Ауди Сервис Сургут)




Ну вот и доездили мы уже до ТО-5.
Записался специально в будний день, т.к. гарантийщик работает только в будни, а у меня, кроме самих работ по ТО, были еще вопросы по гарантии.

bXL4iX3ffWlfj_KCi2J6zMRJuuw-1920.jpg




Товарищ, у вас понты отклеились))

Во вторник с утра пораньше выдвигаемся в Сургут. В 11 надо быть уже там. Путь — обычная изъезженная уже всеми нами рутинная дорога, т.к. многие ездят в Сургут на выходные пошариться по гипермаркетам, автосалонам, строительным магазинам и т.д. В столице Югры, к сожалению, всего этого нет)) Я очень не люблю Сургут, а еще больше я не люблю эту дорогу, особенно начиная от Нефтеюганска. Очень загруженная, т.к. единственная автомобильная артерия, связывающая северную часть ХМАО-Югры с "большой землей". При этом она однополосная, практически везде запрещен обгон, а где разрешен, то хрен обгонишь, потому что встречка. Натыкано камер и большая концентрация всегда готовых прийти к тебе на помощь в случае твоего нарушения сотрудников ГИБДД))
Но делать нечего, это самый ближайший к нам дилер Ауди. да и не только Ауди.

whHwgE_GOokMUfzxRM4Ryu-iBv0-1920.jpg





Прокладываем путь


tAsumBsmuUP1zxaEIkQddpMcCN4-1920.jpg





Выезжаем из Санты-Франсийска


qZdbSh_HNKyDS3ZZqhwzDkfktbU-1920.jpg






Держим путь на Сургут
Удалось приехать даже на пол часа раньше. По приезду, без вопросов все оформили, произвели осмотр. И приняли Iномарку в работу.


GxLnFGOZ-SQ7wVV1O4F0YzbVnDk-1920.jpg





Осмотр


31OFSK-jOtXsMPJEsjgLDdobbYs-1920.jpg






Ну а я пока жду

ТО стандартное, фильтр салона, воздушный фильтр и сервис по замене масла. Все расходники дилерские. Плюс к этому потребовалось немного долить антифриза.

p8v_ycDha0y3HuqGnzLOvjOfftA-1920.jpg





Акт выполненных работ

Хочу добавить, что на моей памяти это, наверное, самое быстрое ТО. Я не засекал точно, но я не успел даже один фильм посмотреть))
По итогу проведены все работы ТО. Из рекомендаций только замена решетки радиатора, ее без всяких вопросов приговорили к замене по гарантии. Заказали, ждем. Как прибудет, поеду менять.
На этом все, всем удачи на дорогах!
Цена вопроса: 19 137 ₽ Пробег: 67 780 км
 
Сверху Снизу