• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Редуктор 3.25 LSD наконец у меня! на Е12

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
Всем привет, дорогие друзья!

Сегодня, а точнее вчера, был таки удивительный день! Я начну немножко издалека.

Думаю, многие помнят, в своё время меня кинули на мотор М90. И как-то так получилось, что на этой почве мы разговорились с Николаем Akella750, слово за слово, за жизнь поговорили, и тут выясняется, что у него куча доноров в кузове е24 стоит. И стоило ему обмолвиться, что у него есть ранние 635… как Остапа понесло мысли было не остановить. В итоге, Николай всё же нашёл то, что мне было нужно — ранний редуктор с числом 3.25 и блокировкой дифференциала! Подробней об этом можно прочитать тут.

А что дальше? А дальше десятки вариантов с поисками возможности доставки. В итоге, остановился на довольно сложной, но 100% надёжной схеме. Редуктор сначала пересылается в Винницу, а оттуда своим проводником до Москвы.

И вот он у меня!



cf83d32s-960.jpg

На этих сумках строился весь бизнес конца 80-х начала 90-х )))




9f83d32s-960.jpg
Разворачиваем…




Сохранить в Альбом
4043d32s-960.jpg
Ииии вот он!


И, конечно же, самое главное!



Сохранить в Альбом
5f83d32s-960.jpg
Буковка S


А заодно в придачу получил "отпилы" от дисков TRX. Хотел из них сделать кастом-колёса под дюймовую резину, но есть идея поинтересней :)



Сохранить в Альбом
7b83d32s-960.jpg





Сохранить в Альбом
d783d32s-960.jpg



Хочу выразить благодарность Коле Akella750 за редуктор и 3-месячное ожидание отправки, Диму за то, что заморочился, потратил своё время, забирая и отправляя мне редуктор, а так же Олегу RICHIEE за искренние сопережевания и ожидание доставки :)

Отдельный респект (походу, ни одной записи в БЖ без него уже давно нет))) ) Сане White-Jaguar, за то, что забрал это всё с Киевского вокзала!




Спасибо Вам, мужики!


Как говорилось в известном анекдоте, всем спасибо, все свободны :)

Наше Вам с кисточкой! И М30 под капот! ЯРРР!



7523d32s-960.jpg



Цена вопроса: 20 200 рублей
 
Сверху Снизу