• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Ремень безопасности BMW 4 series 2.0 d xdrive

Митя

Завсегдатай
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
869
Баллы
632
Возраст
38
Ф.И.О.
Митя
Авто
БМВ 525i
e5c1322s-960.jpg


Всем доброго времени суток!

На Бмв я 95% времени езжу один. Машина доя эгоиста же)) в остальное время — с пассажирами. Обычно это хрупкие симпатичные подруги, физическая сила которых стремится к нулю. Совсем недавно обнаружили проблему — замок ремня безопасности перестал функционировать. Тупо не защелкивается и пристегнуть пассажира невозможно. Соотвественно, любой ответственный водитель понимает, что управляя транспортным средством повышенной опасности, отвечает прежде всего за безопасность пассажиров, от действий которых никак не зависит происходящее на дороге. То есть человек, который сел в твое авто, доверяет тебе свою жизнь и здоровье на время поездки.

Я никак не мог понять, как мог сломаться несчастный замок ремня именно на пассажирском месте. Записался на диагностику, провели полное обследование авто и техническую мойку, в том числе и днища авто. Зачем? Ведь я доходчиво объяснил, что именно не работает. Экспертиза показала — брак, гарантийный случай. Сегодня должны произвести замену. Надеюсь, успею забрать авто до ночи))

Ночь — наш день?

75c1322s-960.jpg
 
Сверху Снизу