• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Ремонт радиомодуля. BMW X5 (E53)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ

Хоть эпопея была оооочень длинной, но конец истории наступил !
Всё началось с того, что после включения музыки, примерно через пару минут пропадал звук на передней водительской двери! Итог — значит начал ломаться радиомодуль! Нашли специалиста в соседнем большом городе, который пообещал мне его починить. Находился он в 170км. от меня. Не проблема — отправил. И так прошел месяц, а он даже его не смотрел, только кормил "завтраками". Забирал его обратно. Потом stark222 сказал, что поможет мне в решении моей проблемы! Бегом в транспортную — 12 дней и блок у "СЕНСЕЯ" — пару дней всё готово и я получаю фото и видеоотчет — транспортная — 12 дней и блок на своём месте. Все работает, нареканий нет. Всем у кого проблемы с радиоблоком рекомендую Артёма, решит все недочёты, отремонтирует и вернет все в лучшем виде! Так что, если что, или выходите на него или я дам контакты в личку!
Артём отдельное спасибо за скорость, понимание и общение!




c2ef9bas-960.jpg





 

Sergei

Прохожий
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
34
Адрес
г. Каргополь
Ф.И.О.
Яганов Сергей Сергеевич
Авто
BMW X5 e53 3.0i
Добрый вечер, подскажите как связаться с stark222, по вопросу починки радиоблока
 

ilya_kharlamov

Прохожий
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
39
Адрес
Волгоград рокоссовского 8
Ф.И.О.
Илья Николаевич Харламов
Авто
BMW x5 e53
Добрый вечер, подскажите как связаться с stark222, по вопросу починки радиоблока
Привет, так и не ответил он?
 

Мото

Советник
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
2,900
Баллы
5,132
Ф.И.О.
Андрей
Авто
R1
на D2посмотрите
он с Новосибирска
или из ролика с ютуба свяжитесь
 
Сверху Снизу