• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Россияне получат BMW X5 M и X6 M в версии First Edition

Hanen

Новичок
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
6
Баллы
7
5f8e81e0ec05c4175d000068.jpeg



По двигателю и настройкам шасси BMW X5 M и X6 M в комплектации First Edition не отличаются от машин в исполнении Competition. Битурбодвигатель V8 4.4 развивает 625 л.с. и 750 Н•м, время разгона до сотни занимает 3,8 с, а ограниченная электроникой максимальная скорость — 250 км/ч.
В прошлом году отделение BMW M GmbH продало по всему миру 135 829 автомобилей (+32,2% по сравнению с 2018-м), что стало рекордом для компании. А с выходом кроссоверов BMW X5 M и BMW X6 M новых поколений позиции немцев только усилились. Плюс в Мюнхене держат покупателей в тонусе новыми спецверсиями. Те же суперкроссоверы в исполнении Competition обзавелись специальным изданием First Edition. Тираж каждой из моделей всего 250 штук, а для российского рынка подготовят 25 пятидверок BMW X5 M Competition First Edition и столько же купе-кроссоверов BMW X6 M Competition First Edition.




5f8e81e1ec05c4175d000077.jpeg




Помимо сидений, кожей отделаны передняя и дверные панели, на них, как и на креслах, есть прострочка оранжевыми нитками. Углепластиковые декоративные элементы присутствуют как снаружи (корпусы зеркал, спойлер), так и в интерьере.
Оба автомобиля можно выкрасить в один из двух матовых цветов серии Individual на выбор: серебристый Frozen Dark Silver или синий Frozen Marina Bay Blue. Но если эти колеры можно заказать и на обычные модификации, то разновеликие колёса диаметром (21 дюйм спереди и 22 дюйма сзади) эксклюзивно окрашены глянцевой краской Jet Black. В салоне клиента встретит двухцветная отделка сидений натуральной кожей Merino с чёрными вставками из алькантары. Есть искусственная замша и на стойках с потолком, но уже в синем исполнении. Внутри — напоминание с названием версии и порядковым номером автомобиля. Приём заказов стартует в ближайшие дни, в том числе и в России.
 
Сверху Снизу