• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 5 series (E34) Ручка кпп и мои приключения

Kenya

Прохожий
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
5
Баллы
1
MSAAAgCft-A-1920.jpg







Как то развалилась моя ручка КПП. Переключаю передачи она начинает крутиться как хрен знает что. Достаю и вся внутрянка сыпаться как песок из ж.
Засобиралась я в Спб за новой ручкой.
Помню когда в первый раз ездила на разборки в Питер. Было не так страшно.
А в этот раз было очень!
Приезжаю на техе к каким-то гаражам. Одна сплошная стена и узкий проход между ними, там и железка, и бомжи которые смотрели на меня жутко. Я не выдержала убежала, вытерпела время, и снова осмелилась искать сей прекрасное место. Спустя долгие поиски я нашла, но там не было человека с кем договаривались, и собака злобного вида.
Спустя время ко мне подходят 2 мужика и спрашивают договаривалась ли я о встрече.
-конечно (говорю я)
Парня звали Денис. Они с покупателем ходили и потрошили одну машину за другой)
Спросил меня — что я хочу?
Я — ручку кпп
Он — какую ручку найдёшь ту и бери, ну естественно ручек из дерево не было.
Потом он ушёл, через некоторое время возвращается и вытаскивает ручку из дерева, но она была немного треснута.
Хочешь ручку бери эту бесплатно, или жди другого продавца и покупай за дорого
Дарю! — сказав с широкой улыбкой
Конечно от пережитых страхов я с благодарностью вцепилась в неё, и поблагодарила чудесного Дениса, за такой щедрый подарок .
Побежав от туда как угорелая я умудрилась наткнуться на дагестанца, который рьяно хотел меня посадить в машину, но Теха спасла мое не выгодное положение!)
Итог: я буду лучше заказывать, чем ездить за переключениями
cSAAAgCft-A-1920.jpg








KjAAAgCft-A-1920.jpg






Цена вопроса: 0 ₽ Пробег: 443 523 км
 
Сверху Снизу