• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Сервис KiaMobility предложил подписку на пять моделей

Jaher

Новичок
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
8
Баллы
7
5f685f52ec05c43c59000007.jpeg





Машина по подписке пригодится, если, к примеру, хочется провести длительный тест-драйв, нужен транспорт для путешествия, служебный автомобиль в другом регионе, подменный вариант на время ремонта. Подписчик должен быть старше 25 лет и иметь трёхлетний водительский стаж.
Спустя год после запуска подписного сервиса Hyundai Mobility стартовала программа KiaMobility, причём в пилотном режиме. С сегодняшнего дня она охватила семь городов: Альметьевск, Брянск, Красноярск, Москву, Нижнекамск, Обнинск, Санкт-Петербург. Там дилерские центры готовы оформить подписку на автомобиль сроком от одного дня до года. Выбор моделей пока ограничен дореформенной четырёхдверкой Rio, новым седаном K5, свежим субкомпактом Seltos, обновлённым в 2018-м кроссовером Sportage и древним Sorento второго поколения. Приём заявок открыт на сайте KIA.

5f685f9eec05c45c6d000013.png



Пробег подписных машин ограничен: для суточных и месячных тарифов — это 2500 км в месяц, для годовых — 30 000 км. Превышение оплачивается из расчёта 10 рублей за километр. Список водителей закрепляется в договоре. Выезд за границу России возможен только по согласованию с дилером.
В стоимость подписки входят: страховка (ОСАГО и Каско), зимние и летние покрышки (в том числе их хранение и монтаж), техобслуживание по регламенту и круглосуточная служба поддержки (консультации по телефону, мелкий ремонт на месте, подвоз топлива, эвакуация). Принципиальным отличием KiaMobility от подобных сервисов считаются широкие полномочия дилеров в роли операторов. Платформу для управления автопарком KIA изготовила самостоятельно и хочет в перспективе дополнить её интерактивной системой с «дистанционным наблюдением за состоянием автомобиля».
 
Сверху Снизу