• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q3 (2G) Сигнализация StarLine S96

Lanch

Новичок
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
10
Баллы
7
ySgAAgFNt-A-1920.jpg




Пару недель назад, поставил сигналку, пришлось оставлять самку на сутки, но оно того стоило. Выбор бля меня был прост, только Старлайн, после эксплуатации разных охранных систем, могу сказать, что она для меня более логически понятна, и ведёт себя адекватно! Приехал к хорошим ребятам в студию «Автозвук», они мне посоветовали модель S96, я спорить не стал! Сделали как всегда по-красоте, GSM модуль- очень удобная штука! Куча полезных функций, а главное, не нужно таскать с собой брелок, управление с телефона, или через систему комфортный доступ. Так-же спрятали провод от комбо устройства и законектили его с охранной системой. Не знаю, насколько это мне пригодится, и пригодится ли вообще., но тема прикольная. При срабатывании датчика удара, регистратор включается и ведёт запись 3 минуты. И что очень важно, у меня сохранились два ключа, зашивать один не пришлось. По деньгам вышло немного дороже, чем у гаражных мастеров, зато когда оставлял машину, был уверен, что не накосячат! Оставлю ссылку на ребят, хотя в Нижнем их и так все знают наверно. Это не реклама, но ведь важно не допускать в машине рукожопов, а тут ребята профи в своём деле!



6SgAAgFNt-A-1920.jpg




Цена вопроса: 30 000 ₽ Пробег: 6 500 км
 
Сверху Снизу