• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Следующий Nissan 400Z может получить электромотор

Ynela

Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
15
Баллы
7
Смена поколения подарит Nissan 400Z не только ретро дизайн, но и электрифицированную силовую установку.
Nissan-400Z-2

По предварительной информации, новый Nissan 400Z будет оснащен 3,0-литровым V6 с двойным турбонаддувом мощностью 400 л.с., превосходящим по своим характеристикам турбомотор спортивной модели Toyota Supra.
«Ну, я не могу сейчас рассказать вам подробности об автомобиле. Что я могу вам сказать, так это то, что я все еще вижу пространство для двух разных вещей. Вероятно, в ближайшей перспективе вы все еще увидите более традиционные технологии. Под „обычными“ я подразумеваю, может быть, ДВС, возможно, с некоторой электрификацией на спорткарах», — ответил вице-президент Nissan по глобальной продуктовой стратегии Иван Эспиноза на вопрос журналистов о возможной электрификации 400Z.
7_1.[2]

Хотя это, по-видимому, говорит о том, что Nissan рассматривает электрифицированную версию 400Z, новая информация не дает нам общего представления о том, какую форму может принять модель. Эспиноза, к примеру, может иметь в виду простую умеренно-гибридную установку с электрической архитектурой на 48 вольт и электрическим стартером-генератором.
Как бы то ни было, есть большая вероятность, что гибридный Nissan 400Z превзойдет весь диапазон и Toyota Supra в частности. Nissan еще не сказал, когда ожидается мировая премьера 400Z, но спорткар может появиться в качестве модели 2021 года, а это означает, что мы можем увидеть его до конца этого или в начале следующего года.
 
Сверху Снизу