• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X3 (F25) Совсем иное дело. Приборная панель.

Kaita

Новичок
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
8
Баллы
7
Я верен идее, что автомобиль даже в хорошей комплектации может быть лучше. Я осознаю, что для кого-то комплектация в моём BMW X3 F25 это космос, а для кого-то это лишь частица, но тем не менее.
О креативных идеях здесь не может быть и речи, ведь оригинал марки BMW это как оригинальное творческое издание, которое подделать не каждому под силу. Все кто сталкивался с маркой BMW знают, что за хорошие опции нужно заплатить не мало, но за это вы поплатитесь информативностью и чёткостью изготовления детали, которая сертифицирована и которую изобретали ярко одарённые личности. Будьте уверены, что это деталь будет лучшей в своём предназначении, а следующая расширенная опция ещё и ещё лучше по определённым параметрам. Вот так и с приборными панелями BMW происходит, которых несколько модификаций на F Series, а именно 4, о которых говорилось ранее на F10 — Новая "приборка", эффект обеспечен. У меня была не совсем убогая и 2-ая модификация по счёту, то есть приборы аналоговые и цифровой экран, который занимает 1/5 экрана.

NpAAAgNDD-A-1920.jpg








Лежит теперь в укромном месте

Сегодня мир информационных технологий, который постепенно сдвигает назад аналоговые приборы. Я считаю, что это всё к лучшему, олд скул пусть останется позади и пусть олд скул вспоминают другие личности, а у меня есть сегодня и завтра, а также имеется своё мнение, которое может не совпадать с другим, но это не главное, а главное то что ты видишь глазами, оцениваешь и представляешь. Вот так и я после аналоговой панели вспоминал ацифрованную белыми и алыми диодами, которая называется как расширенная, опция 6WA. На Драйв 2 у меня апатия, поэтому я пишу об улучшении с самого начала введения "самоизоляции" в регионах России, вы наверное забыли, когда это было, а я помню, когда я установил эту блэк панель)) было это в последних числах марта, тогда ещё меня ребята за МКАД спрашивали, — "как доехал и что ни разу не остановили"…

xFAAAgNDD-A-1920.jpg








Та обстановка меня угнетала из полупустых дорог в Москве, но что произошло, когда я возвращался домой, а перед глазами была эта алая подсветка с чёткой оцифровкой в серебристых диодных колодцах, приятное дежавю подумал.

BjAAAgNDD-A-1920.jpg







Быстро привыкнув, ведь к хорошему привыкаешь быстро и даже забываешь, что было иначе. Хотелось приобрести 6WB, но приоритеты изменились ведь цена этого "удовольствия" по моему мнению завышена. Поэтому чем богаты тому и рады.
 
Сверху Снизу