• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Ставим le-jetronic. BMW 3 (E21)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ
Здравствуйтеее!

В общем такие дела машине уделял мало времени так как сил моих больше нет возится с SoleХом 4A1 ну и на прошлых выходных решил поставить газелевский карб К151(д) слил фриз, все открутил, поставил измененный коллектор с переходной пластиной и карбёром. Мне не хватило кое-каких деталей да и устал весь день под солнцем торчать. Пошел домой, а вечером звонит приятель и говорит мол le-jetronic лежит там где он голову на м20 себе купил. Не долго думая созвонился пара стандартных вопросов и в среду вечером весь инжектор был у меня в гараже. Начал ставить позовчера вечером предварительно начитавшись про данный впрыск.
Сегодня закончил установку конечно больше всего времени заняло разобраться со всеми шлангами проводами и тд и тп учитывая что прошлый владелец все под чистую разобрал)
Завтра или на неделе докуплю недостающие детали уточнюсь с правильным подключением всех приборов и попытаюсь завести.

Как мне сообщили впрыск этот подается тюнингу очень легко его и надувают и на седьмую форсунку (холодный старт) закись подают в общем обмозгую эту инфу может приму к сведению)
А пока что это выглядит вот так



21260b8s-960.jpg

Вечер пятници





Вечер субботы





Сегодня днем потехоньку оброс


если кто задумал подобную авантюру или просто не может поделючить вот схемки по le-jetronic



fbg8b8s-960.jpg

схема воздушных каналов




73g8b8s-960.jpg

электро схемы с пусковой форсункой




e3g8b8s-960.jpg

и без нее


Последнии фото со сборочного процеса решил отполировать кожухи, ДМРВ, КК

f9af2b8s-960.jpg

d9af2b8s-960.jpg

9189bb8s-960.jpg

a9af2b8s-960.jpg

c9af2b8s-960.jpg
 
Сверху Снизу