• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X3 (E83) Стояночный тент для BMW X3 (E83)

Nania

Новичок
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
10
Баллы
7
Давно хотел приобрести тент для машины, т.к.на хуторе нет пока ни гаража, ни даже навеса. Искал на Али, попадались тенты по хорошей цене, выбирать можно из разных размеров, но чёт как-то не лежала душа. В один прекрасный день на каком-то сайте проскочила реклама тента с Али. Чет открыл её, посмотрел сразу на цену 2650, думаю дороже на тысячу, чем смотрел раньше. Оказалось, что эти китайцы предлагали сшить чехол по моим размерам, поэтому-то и дороже. Списался с ними, отправил фотки машины, размеров.
_wAAAgMDh-A-960.jpg

Эту картинку с размерами им переслал.
Пишут могем. Будет чехол в размер, слева на водительской двери молния, что бы растигнуть можно было и залезть на водительское место. Но мне нужно что бы на багажнике молнии были. Китайцы пишут типа мы никогда так не делали…, но типа ладно. Оплатил, на этой неделе пришло.
iYAAAgMDh-A-960.jpg

Полный размер
Чехол сел нормально, внутри нежная ткань, снаружи солнцеотталкивающая непромокаемая. Весит 1,3 кг, складывается в мешочек. Колёса закрывает почти до земли. Косяк один- молния водительской двери нормальная, а вот молнии багажной…не фиксируются, дотронешся и они открываются немного. Ну это можно поменять поводки на фиксируемые. Но китайцы обещали исправится.
aoAAAgMDh-A-960.jpg

Полный размер
Просится ещё конечно большая эмблема BMW, но это говорят товарный знак, не могут юридически. Короче советую- 2 816,67 руб. 50%OFF | Водостойкие чехлы на автомобиль 190T, полиэстер, универсальные чехлы для внедорожников, хэтчбэков, седанов, минивэнов, кроссоверов
Цена вопроса: 2 635 ₽
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    282.7 KB · Просмотры: 0
Сверху Снизу