• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 5 series (E60) Странное поведение форсунок E60 530d

Glari

Новичок
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
16
Баллы
7
Хотела узнать, может у кого было тоже самое с форсунками. Проблему опишу ниже.
Как я писала в своём бортжурнале, машину я купила с повреждённым мотором, а именно выхлопные газы выходили из 5 и 6 цилиндра. Заменила мотор и соотвественно форсунки тоже. Мотор был с небольшим пробегом (60000).
Оставила 4 родных форсунки, но 5 и 6 заменила, т.к старые были испорчены. Все хорошо, было форсунки прописала, они были с бумагой, что все впорядке и с хорошими показателями, поэтому инпой не стала проверять.
Но, есть одно но. Чувствую своей попой подтраивания. Делаю диагностику и результат 4 форсунок меньше 0,5, но 5 форсунка имеет показатель 1,7, 6 форсунка 1,3. Думаю ну ладно, меняю 5 форсунку снова, форсунка опять бу но с идеальными показателями. после прописывания, результат 5 форсунки ухудшился.


MZpAJgIHFKnr11OnToM6wOEsV-U-1920.jpg





Вот, что сейчас по форсунками. Что не так с этой 5 форсункой?

По совету поменяла топливный фильтр, залила топливо вместе с отчиститесь форсунок. Сменила заправку. Что за фигня с этой 5 форсункой? Ведь я ее меняла уже 3 раза. К слову мои прошлые форсунки поставил знакомый на свою бмв и у него с показателями все впорядке.
 
Сверху Снизу