• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 7 series (F01/02) Супер уход за малышкой

JORAGREK1

Прохожий
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
5
Баллы
1
Давно собирался написать пост об уходе за своей малышкой. Многим интересно, многие спрашивают, потому что блеск и гидрофоб у авто реально приводит людей в восторг.
Начну по порядку.
Первым этапом, авто было отполировано и покрыто двумя слоями жидкого стекла
Hendlex. Работы были проведены в детейлинг студии "АвтоБан" на всесоюзной 79. Работа была правда идеальная! Сделали очень круто !

RgAAAgA4S-A-960.jpg


Фото 1

Далее, когда авто выехало в огнях, было как то жалко мыть его на обычных мойках и убить покрытие и работу на за месяц. А убить именно чем, щелочной химией. Не для кого не секрет, что на обычных мойках используют химию с высоким содержанием щелочи. Грязь то она разъедает, но и все остальное сразу ! Поэтому начал возить бумера в GMA detailing на Плиева! Да, вопросов нет, мойка идеальная, но очень далеко от меня и по 1500 через день отдавать за мойку тоже на дёшево)

JgAAAgA4S-A-960.jpg


Фото 2

И тут, как раз мой друг начал заниматься очень Крутой американской химией премиум класса. Поскольку я живу в частном доме и имею возможности мыть авто сам, почему бы и нет. И с этого момента у меня появилось очень много крутой химии для мойки. И сейчас поделюсь с вами своим списком топов в моем гараже!
1. 1 фаза: Tac sistem ultrafoam

pgAAAgA4S-A-960.jpg

Фото 3

Уровень щелочи минимальный, не портит покрытие, отлично пенится и отмывает любую грязь. Так же очень экономичен! На 1 литр нужно всего лишь 50гр. С литра при моем пеннике я пеню 3 машины!
2. 2 фаза : Tac sistem mystic bubble

ZgAAAgA4S-A-960.jpg

Фото 4


Очень хороший Шампунь для ручной мойки. Также минимален по щелочи, даёт гидрофоб и блеск. Кроме того, очень экономичен и отличного пенится.
3. Губка для мойки : lake county big yellow sponge

5gAAAgA4S-A-960.jpg

Фото 5

Самый топ из топов. За счёт пористой структуры не даёт маленьким песчинкам царапать ваш авто. Скользит как по льду. Цена не дешёвая, но вещь вечная! В отличие от тех же губок koch, прослужит в десятки раз дольше.
4. 3 фаза : воск Tac sistem shinee wax.

FgAAAgA4S-A-960.jpg


Фото 6

Это воск карнауба с содержанием диоксида кремния. Очень круто притемняет авто и даёт нереальный блеск и гидрофоб. Наносится очень просто! На сухой авто, два пшыка в делать. Располировать и другой фиброй затереть. Кстати о фибрах!
5. Микрофирбры Opti coat drying towel

lgAAAgA4S-A-960.jpg


Фото 7

Из всех фибр, которые перепробовал, эти самые лучшие. Не оставляют мелкие ворсинки и не царапают углами. От этих фибр в восторге все )
6. Полотенце для вытирания Dry monster

VgAAAgA4S-A-960.jpg

Фото 8

Отлично впитывает воду ! Не оставляет разводов!
7. Теперь заменитель воска! Лучшая штука для вытирания авто! Quick detailer от shine sistem.

1gAAAgA4S-A-960.jpg

Фото 9

Те, у кого чёрное или темное авто, меня поймут! Как бы не вытирал, где то да найдутся разводы! Эта штука упрощает жизнь! 2-3 пшыка в деталь и вытираем ! Блеск и ни одного развода! Гениальная вещь!
8. Стекла… Tac sistem crystal windows

NgAAAgA4S-A-960.jpg


Фото 10

Вечная проблема, которая теперь не проблема! Стекла просто становятся прозрачными! Ничего не нужно тереть, один пшык, два взмаха фиброй и все, идеал !
Все эти товары по югу России вы можете приобрести в этом магазине. Detailerstore.rnd ! Это мои друзья, за них ручаюсь. Просто закажите что нибудь из этого списка и попробуйте! Аналогов такого качества нет ! Я многое перепробовал! Просто попробуйте и напишите мне ! Вы будете очень довольны, а ваш авто ещё больше! Всем удачи
Заказать можете здесь:

tgAAAgA4S-A-960.jpg


Фото 11

Скажите что от меня и получите доп скидку
hgAAAgA4S-A-960.jpg
 
Сверху Снизу