• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X4 (F26) ТО- садись 2

Ziasc

Прохожий
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
5
Баллы
1
Странный этот 2020-й летит, как ракета. И ласточка моя летит, проглатывая остановки от ТО-1 до ТО-2.
Признаюсь друзья, настолько комфортно мне и удобно за рулём, на столько быстро привыкаешь к хорошему…эхх…

sCAAAgJMD-A-1920.jpg





Мы так полюбили этот символ ok, что без него скучно .

Машина самостоятельно напоминает о необходимости проведения работ связанных с обслуживанием, думаю официалы наслаждаясь продают эти услуги, цена не смешная.


DJAAAgFMD-A-1920.jpg






Тут тоже всё -.

Обращаю ваше внимание, что имеет смысл посидеть на телефоне, проработав официалов и провести сравнительный анализ стоимости ТО-2 разброс, как из дробовика от 20-30 тыс.


yMAAAgNMD-A-1920.jpg







От одного тЭо до другого без долива масла на межсервисном пробеге, после Ауди ( у меня их было штуки 4) тоже -. , это приятно хотя так и должно быть на самом деле.

Уже привык к шинам ранфлет они притёрлись и стало по ощущениям тише, хотя возможно привык.
При возможности использую функцию круиз контроля, по ощущениям в пути, как на аэробусе в полёте…и позволяет экономить на расходе Диз.топлива. Уверенное и комфортное движение на скоростях до 120 км./ч хотя любой современный автомобиль на это способен.


vAAAAgLMD-A-1920.jpg







Мой первый опыт использования Диз.мотора. Расход средний с первого дня, как сел за руль.

На душе осень 2020г.



CBAAAgHMD-A-1920.jpg






Для семейного архива ✌
 
Сверху Снизу