• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 5 series (F10) ТО с заменой масла, тормозной жидкости и мойкой радиаторов

Keenn

Новичок
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
7
Баллы
7
GuAAAgBqS-A-960.jpg



Ну вот накатал уже 132000 км. По весне пока самоизолировался на даче обратил внимание, что кондей не холодит, а идет такой шипящий звук из воздуховодов. Решил не пользоваться. Ну и под действие скидочного купона в Юните поехал на большое ТО, подкупил масло для мостов в eurol shop.
1. (E8014001L) EUROL BRAKEFLUID DOT 4 1L 1.0000 (1 x 464.95руб.)
2. (E1100761L) EUROL FULTRASYN 75W-90 1L 1.0000 (2 x 975.80руб.)
В мотор масло как обычно Mobil1 ESP 5w30, правда, допуск LL-04 куда-то с него пропал. Ну и попросил разобраться с кондиционером. В общем сделали заодно мне мойку всех радиаторов и интеркулера ( в прошлый раз делал это года 3 назад ) — были грязные, записали мне видео, как они их моют — грязи немало. Моют аккуратно керхером изнутри, все как положено. Помыли мне моторный отсек, ой какой красивый стал.
Сказали, что на радиаторе были 2 масляных пятна, но систему заправили все работает, попросили приехать через пару недель — проверят сухой ли радиатор или нет, добавили чего-то красящего — будет видно. Если будет потеть, то надо менять радиатор, я так понял радиатор кондиционера.
Масло в задний мост не нашли в багажнике, а я полез и нашел, завалилось за докатку, надо будет заехать поменять.
Скидка 35 процентов рулит, а мастер Алексей мне понравился. Лишнего не навязывает, и разговаривает культурно.
HQAAAgDqS-A-960.jpg


Цена вопроса: 11 000 ₽ Пробег: 132 000 км
 
Сверху Снизу