• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X3 (G01) ТО-0

Qwina

Новичок
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
12
Баллы
7
6WPeWfQjyoZoNRRsFeko-8cv0r4-1920.jpg







Вот и первые 500км на BMW X3 G01 позади.
Первые впечатления от езды 5 дней по Москве + 2 дня за городом.
Машину сразу переобул в зимнюю резину Dunlop Grandtrek Ice 03 245/50R19 105T (НЕ Ранфлет), по резине напишу потом, но пока только хорошие впечатления.
ПЛЮСЫ
1. Для города автомобиль очень хорош. Средняя скорость 29.8 км/ч, расход 7.9 на сотню в режиме Комфорт, если честно, то в пробках можно и на ЕСО ездит, но если забыть про начальный разгон, а так нормально.
2. В выходные гонял за город ~200км в общей сложности. Рулежка отличная никакой колейности нет
3. Дизеля в салоне почти не слышно, а на улице чуть громче.
4. Автоматическая парковка отпад, для меня как аттракцион, каждый день заставляю BMW X3 парковаться по разному и в разных местах. Адреналин + веселье гарантированно.
МИНУСЫ — это даже не минусы недочеты
1. Камера заднего вида быстро пачкается — вопрос решается strelka11.ru/marka_bmw/x4/bmw-x4-ii-2018-2020-1192
Но меня не напрягает, если что есть парктроники и экстренная остановка самим авто.
2. Забрызгивание водительского окна, не приятно, но не напрягает — вопрос решается strelka11.ru/deflektor-st…bmw-x4-g02-2018-2020-1207
В остальном все супер, из BMW X3 G01 выходить не хочется, а стаж на разных машинах у меня большой.
Цена вопроса: 0 ₽ Пробег: 594 км
 
Сверху Снизу