• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X3 (G01) ТО-3 на BMW G01

Ssida

Новичок
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
13
Баллы
7
syb-uIV8-2V_gYzuTFksfL1CLSY-1920.jpg



Прошёл 3-е ТО, видимо можно оставить ещё немного мыслей об эксплуатации авто тут.
Хотя их не много: машина продолжает радовать, отлично показала себя в снегопады, полный привод пожалуй лучший который был у меня в руках. Криминальные сугробы не штурмовал, но везде где в рамках города надо было проехать — проезжал.
Проблем с запуском не было, самый большой мороз с которым сталкивался, -26, если верить градуснику в машине.

rjCAYeXzYEUvy04jyp1szc6ptyU-1920.jpg



Греется салон быстро, но вот отсутсвие обогрева лобового это конечно вопрос. Пожалуй это самый большой вопрос который у меня возник за последние несколько холодных месяцев к БМВ.
Пробег чуть более 41 т.км., на 3-ем ТО помимо фильтров, масла, ещё поменяли задние колодки, на вопрос:
— почему так рано?
— машина использует их для курсовой устойчивости.
Не страшно, но в других авто я менял их не ранее в 60 или даже в 80 т.км, но надо так надо, ибо в снегопад я частенько специально заходил в поворот бочком, так как X3 это делает, можно простить и раннюю замену колодок.

7AQE05TG6ctO1cIa7WZG8BsY5mI-1920.jpg




VLvBfWOPuWsJaB6YybJVN90B3U0-1920.jpg



В общем положительных мыслей об авто, намного больше чем отрицательных.
Всем добра.
Пробег: 41 300 км
 
Сверху Снизу