• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X3 (G01) ТО-55000 км

Petth

Новичок
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
16
Баллы
7
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Владис
Авто
BMW
Ничего не происходит, я не клею пленку на морду, не делаю керамику, не ставлю диски, я просто езжу и потихоньку растет пробег. С момента последней замены масла прошло 10 тыщ.км и также, как во всех прошлых и настоящих машинах, я еду менять масло. По рекомендации многих екбшных бмв-водов (и не только) на ТО езжу в BMWUpgrade, они официалы по valvoline, масло покупаю у них, а вот фильтр поставил оригинал с toyota supra с бмвшным мотором B58, он подходит и на B57.
код фильтра 04152-WAA02
Кстати, фильтр вызвал неподдельный интерес у мастеров и запчастистов BMWUpgrade, коими был досконально обсмотрен сам фильтр, упаковка, все это сравнено с оригиналом, отличий не найдено. Ценник получается подешевле (менее 600 р), чем ориг бмв.
5YBfZ5VII5Nc-n-tIlcAj4_5oD0-1920.jpg

Полный размер
8U41BRlQ9NAiDQUDVg306RbtPas-1920.jpg

Полный размер
под наклейкой тойоты голограмма бмв
sD-akgJTLehLxtxllmqGMNJqsv8-1920.jpg

Полный размер
cZJsufI_xgCKZN-DmYo0xru1GLk-1920.jpg

Полный размер
3HeUkFZLi5c5lG3UWEeqebPwbcc-1920.jpg

Полный размер
PEkJtjaA6st66AYEsogWYvOBbds-1920.jpg

Полный размер
zzap
Также мне казалось, что при движении по прямой руль был повернут примерно на полградуса влево, при этом машина ехала ровно, никуда не тянуло. Было принято решение сделать сход-развал и не зря!
XQDjclC7USevGfCZ4fcbzPdv9_Y-1920.jpg

Полный размер
сход-развал
VmKo26-ICiRLwYHHK8B2os7vm_4-1920.jpg

Полный размер
заказ-наряд
Заодно было проинспектировано состояние ребристого алюминиевого поддона акпп и вырезанного в пыльнике окна, кое-кто писал, что все там забросает грязью, за 3 мес пока все чисто. Лето, конечно, не показатель, проверим, что там будет весной после зимней чачи.
Запчасти: 04152-WAA02
Цена вопроса: 9 200 ₽ Пробег: 55 500 км
 
Сверху Снизу