• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 3 series (E90) Торпедо BMW 3 series (E90)

Emenn

Участник
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
38
Баллы
32
Привет. В общем загорелся я переделать свой салон, добавить контрасту, я не фанат черного на черном. Люблю черный но и контраст тоже люблю.
Саму идею я изложил тут. ЗАДУМКА — общая картина.
Думал все легко и просто решил попробовать сам сделать. Помогала жена.Естественно все легко только на словах. Пересмотрели кучу видео на Ютубе . Как чо делать, какие нитки, как делать выкройку, и кучу кучу всякого ненужного в том числе, как кожа тянется и в какую сторону нахватался короче кучу всего, какой клей и тд. забил голову в итоге)))
Снял торпеду положил дома, в итоге она пролежала у меня месяц, потому что дел куча, и не успеваешь всем заниматься. Думал как сделать выкройку в итоге, сделал с ПАПЬЕ́-МАШЕ́, все занимает очень много времени особенно когда этим занимаешься дома, и впервые. На обдумку уходит много времени.

aea3e25s-960.jpg

Начало )


9ea3e25s-960.jpg

Делаем выкройку

Добавил немного ПВА, и разбавил водой. Что бы потом не развалилось.
cea3e25s-960.jpg

трачу мукулатуру

Пришлось так же за шпаклевать переход между горбами, иначе как говорят получился бы "Петух".


dea3e25s-960.jpg

Использовал пластифицированную шпаклю.

Потом началась эпопея с машинкой, как бы ее не пробовали настраивать она просто не могла начать шить. В надежде на то что она будет нормально шить потратили уйму времени. Вдруг кому придет такая идея, шить кожу на обычной машинке — гоните ее прочь.
В итоге как бы долго не мучался было принято решение отдать мастеру работу. Принес выкройку она прошила ее за несколько минут и отдала мне. Я снова с большой уверенностью штанах помчался домой что бы пробовать ее клеить)
В итоге я пришел домой начал прикладывать выкройку, и так и так, понял что это нефига не легко и мне просто стало жалко портить выкройку. Решил снова отвезти ее и отдать тому кто сможет это сделать без замечаний)
⚠Отдал я Алле. Она же и прошивала ее первый раз. Работа сделана на 10 из 10.
Даже те кто критиковали этот цвет, после того как увидели фотографии работы передумали. Получилось очень здорово, без каких либо замечаний. Мало кто так подходит к своей работе.


b8a3e25s-960.jpg

Полный размер


4a3e25s-960.jpg

Полный размер


24a3e25s-960.jpg

Полный размер


14a3e25s-960.jpg

Полный размер



Полный размер


6ca3e25s-960.jpg

Полный размер


dca3e25s-960.jpg

Полный размер


22a3e25s-960.jpg

Полный размер


e2a3e25s-960.jpg

Полный размер


72a3e25s-960.jpg

Полный размер


4aa3e25s-960.jpg

Полный размер

✅Все швы достаточно аккуратные, цвет нитки решили все таки выбрать в цвет кожи. До этого думал что сделать контраст, но все таки передумал. В рабочий процесс особо не вдавался. Понял что такие вещи лучше доверять человеку который делал это не раз, а если начинать то с чего-то более простого.


1aa3e25s-960.jpg

Полный размер


46a3e25s-960.jpg

Полный размер


e6a3e25s-960.jpg

Полный размер


56a3e25s-960.jpg

Полный размер

✅Советую мастера, не думаю что будут какие то работы которые человек не осилит. Видел много интересных проектов, но к сожалению там не хватало качества. У этого человека его хоть отнимай.
✅Кому интересно вот контакты:
Делал тут Bengert WorkShop

Не последний раз туда обращаюсь это точно, да и человек приятный.
Всем спасибо за внимание)
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    176.5 KB · Просмотры: 0
Сверху Снизу