• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Три седана Мерседеса отозваны из-за ошибки в коде

Naeve

Новичок
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
9
Баллы
7
5f646d19ec05c49b1d000003.jpeg




Август был отмечен десятью «трёхлучевыми» отзывами, и E-класс (на фото) участвовал в двух из них: «ешки» меняли замок сиденья и защищались от утечки масла. В июне были неприятности с люком.
Мигающий индикатор на панели приборов и звуковой сигнал, предупреждающие водителя о непристёгнутом пассажире в салоне, могут не сработать как задумано. Виной тому ошибка в программном обеспечении, возникшая при модернизации приборного кластера. В результате активируется «неправильный сценарий»: индикатор загорается, но не мигает, а сигнал отмалчивается. Риски, возникающие из-за незастёгнутого ремня безопасности, всем известны, поэтому объявлена глобальная отзывная кампания.

5f6379fcec05c4453300001e.jpeg




Минувшим летом, когда дореформенный S-класс (на снимке) дважды пострадал от утечки масла, к премьере готовилось седьмое поколение модели. Сейчас оно рассекречено.
В России визит к дилерам придётся нанести владельцам Мерседесов трёх семейств: E-класса (W213), S-класса (W222) и CLS (C257). Речь идёт об 11 машинах, выпущенных с 2016-го по 2019 год. Перечень VIN-номеров прилагается. Аналогичная акция в Северной Америке охватила 56 экземпляров тех же серий, но с примкнувшим к ним C-классом (W205). Решит проблему перекодирование комбинации приборов по текущим производственным спецификациям.
 
Сверху Снизу