• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q7 (4L) Удачно потек ГУР

Halle

Новичок
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
11
Баллы
7
4fqbIk5AEB7hWlHv5v46HwqEGCM-1920.jpg

Полный размер
Чемоданчик, который всегда выручает)))
То, что появилась течь — новость, конечно, не радостная, но если взглянуть с другой стороны, то все сложилось удачно!))) ведь кушка продержалась до дома ;)
Выходной суббота, с утра пол дня мотался по городу, приехал домой вышел из машины и увидел прям непрерывный мокрый след по дороге, машина стоит заведена — поворачиваюсь и вижу как хорошенько льёт в передней части с левой стороны((( загнал машину во двор, поднял машину в лифт и приступил к разбору и поиску откуда течь.
Сильно я не удивился, так как после посещения сервиса всегда что нибудь да вылезет, вообщем текло на месте соединения шланга и нижней трубки радиатора ГУРа, на стыке шланга и трубке была небольшая коррозия — пришлось натянуть шланг подальше и поставить дополнительные хомуты ( думаю хватило бы ещё одного, но я решил перебздеть и поставит два) по возможности поменяю радиатор или отдам на ремонт трубки.
Ну и из приятного в этой ситуации — не стал откладывать запланированную помывку днища и двигателя, снизу весь двигатель и подрамник был в многослойном налёте масла и песка (предполагаю, что раньше была течь в районе цепи грм, сейчас там все сухо и это радует)))
1JGa2jX-tG80xDHu47usagssIyg-1920.jpg

Полный размер
Соединение где была течь
MkDnmEQPwsM33n4W0Nul1YpjQHE-1920.jpg

Полный размер
А потекло, я так предполагаю потому, что в сервисе нарушили покой радиатора ГУР))))

1p6DsAswdC74IUv-BUzVIueLQ9o-1920.jpg

Полный размер
7HkoUzaDklYt7OAY9WqawqI-LZA-1920.jpg

Полный размер
Dr-w9GS83GOhjJpoc6y9QHb10Xk-1920.jpg

Полный размер
Lb6lQtvMuIRmEBb3ObX8FIqWw4M-1920.jpg

Полный размер
v021CcfRCyUOEtvpXew7h9Xt8vI-1920.jpg

Полный размер
9A0kIU0p2kqxKxzgxJZHvAnwwA8-1920.jpg

Полный размер
Цена вопроса: 0 ₽ Пробег: 308 000 км
 
Сверху Снизу