• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 5 series (G30) Установка Насадки под M5 competition

Arach

Новичок
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
6
Баллы
7
покатался я в стоковом м пакете

Q6AAAgAkR-A-1920.jpg


Вот такой вид шас у машины

Что то мне стало скучно , задумался я о диффузоре м5 competition

zmAAAgAkR-A-1920.jpg


Диффузор м5 competition

Вот обычный м5 F90 диффузор

zwAAAgIkR-A-1920.jpg


Разница в центральной части, мне кажется от competition выглядишь позлее чем от обычной м5 F90

Ладно решился я установить этот диффузор но не буду же я оставлять насадки в нем от м пакета, по мне это стрем, колхоз, и тд, не в обиду сказано, у кого так стоит ! Мне просто так не нравится, и я не люблю когда между насадками и диф большие зазоры остаются, поэтому я все решаюсь с насадками ! Либо будут установлены 100 Акраповичи либо Eplus 100
Почему 100 ? По мне самый оптимальный вариант, тк 76 вроде бы идут в стоке, но могу ошибаться, могут быть 89 но оно смотрятся как то узенько на такой широкой попке авто ! Нашёл пару человек у которых установлены 100 вид ну просто

4gAAAgEkR-A-1920.jpg


Вот тут 100 Акрапович вид очень нравится ! Не могу сравнивать тк тут установлен диффузор Атлет ! Ну вид просто бостонский ! Нет ни зазоров ни щелей между насадками ! Все как мне нравится



EgAAAgEkR-A-1920.jpg


Еше один кадр этой красотки


NUAAAgMkR-A-1920.jpg


Вот ещё одна машинка с 100 обычными насадками ! Но вид уже но я все же хочу именно Акрапович !


UCAAAgKkR-A-1920.jpg


Вот фото с насадками либо 76, либо 89, на знаю ‍♂Что у них в стоке стоит ! Ну зазоры сами видите между диффузором и насадками ! Они кажутся слишком малы для таких дыр в дифе ! Но это чисто мое личное мнение ! А 100 насадки прям четко вписываются сюда ! Ну вот кадры сравнения чисто жду ваших комментариев


ZkAAAgCkR-A-1920.jpg





VMAAAgCkR-A-1920.jpg


И вот Eplus такой тоже мне нравятся пока не определился ! Либо они либо акраповичи ! На всех машинах стояли акрапович, уже приелось но все же очень люблю Акрапович

Фото найдены в интернете ! Атлет скинули в личку !
Так что кому не сложно прошу оставить ваше мнение ! По поводу насадок ! Ну или кто что ставил, где покупал ! И тд !
Планирую покупать и устанавливать насадки в Филитек! Ну или ещё одна контора на примете есть !
Всем хорошей продуктивной недели ! Жду ваше мнение ! Кто дочитал тот молодец
_yAAAgAkR-A-1920.jpg


Пробег: 131 000 км
 
Сверху Снизу