• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 3 series (G20) Установка акустики

Riorg

Новичок
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
11
Баллы
7
В течении последнего месяца очень часто посещали мысли на счёт того, что надо бы кардинально поменять звук в машине, т.к. штатный hi-fi (если можно так таковым его и назвать) не устраивал от слова «совсем».)) Так же возникали мысли о том, каким образом можно ее заменить, с минимальным разбором всех агрегатов, которые установлены. Я говорю о том, чтобы все вставало в родные места и, чтобы в дальнейшем не было лишних вопросов у дилера, а то бодаться с ними у меня уже сил так таковых нет!) В итоге нашли решение, которое почти полностью соответствует моим минимальным требованиям и по очень адекватной цене.
В общем было установлено:
1. Процессорный 7- канальный усилитель
Match UP 7BMW
2. 2- компонентная акустика
Match MS 42C-BMW.2
3. Мидбасовая акустика
Match UP W8BMW-S

VYAAAgNlh-A-1920.jpg


Весь комплект

А устанавливали все это чудо в замечательной компании dop-autoservice во главе с Дмитрием Матвеевым, за что им огромное Спасибо.
Результат я понял после первого же прослушивания! Разница- КОСМОС! Звук стал намного приятнее. Появились очень чистые высокие. Баса стало намного больше и появился так таковой объём! Очень сложно передать эмоции, но считаю, что в хорошей машине, должен быть хороший звук!
В итоге я доволен, как слон! Теперь каждая поездка приносит намного больше положительных эмоций!
Всем Спасибо и хорошего вечера!

1YAAAgNlh-A-1920.jpg


NYAAAgNlh-A-1920.jpg



tYAAAgNlh-A-1920.jpg


dYAAAgNlh-A-1920.jpg


9YAAAgNlh-A-1920.jpg


DYAAAgNlh-A-1920.jpg


iAAAAgDlh-A-1920.jpg


SAAAAgDlh-A-1920.jpg


yAAAAgDlh-A-1920.jpg


KAAAAgDlh-A-1920.jpg


qAAAAgDlh-A-1920.jpg


Пробег: 21 000 км
 
Сверху Снизу