• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Установка задних фонарей Black Line

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
Вчерашним вечером ничто не предвещало… Ну договорились с другом встретиться на тему забрать заказанные держатели ремней безопасности (деталюшка 52 30 2 208 036 — если кому вдруг понадобится), ну подумаешь… Но заодно я попросил захватить задние фонари black line, которые он мне давно рекламировал, дабы примерить чокак.

Поупражнявшись минут 10 с инсталяцией держателей ремней, мы перешли к фонарям. Вроде сами фонари в темноте смотрелись неплохо — а если поставить?



2c0cf58s-960.jpg





Хм, сказано — сделано! Ух ты! Лааадно, хрен с ним, давай второй! О, зашибись! Фары включи! Ниче так… Ну что, хрен с ним, оставляю! Блииин, вот бы знать, что я увижу завтра утром-то…

А утром я увидел вот что:






И, черт возьми, мне понравилось! Предварительно рассматривая картинки, мне казалось, что будет не супер круто смотреться с нетонированными стеклами, но в реальности очень классно гармонирует с черной нижней частью бампера.

Посему у меня к читателям уютненького бложика 2 предложения:
1. Если кому-то нужны задние диодные фонари — с удовольствием расстанусь со своими оригинальными, спец. цена вопроса для Д2 — пишите в личку



f10cf58s-960.jpg





190cf58s-960.jpg



2. Если кто-то хочет проапгрейдить задние диодные на black line — спрашивайте, не стесняйтесь, Денис что-то придумает за вполне гуманный прайс :)






ЗЫ А вот держатели ремней оказались шляпой, по кр. мере для моего режима использования пространства за сидением с целью перевозки всякого стафа — эти держатели совсем не предназначены для постоянного откидывания сидушек :( Так что, если кому-то нужны — отдам за пиво(с)

ЗЗЫ

247ef58s-960.jpg



Ночная фотка на айфон: слева стандарт, справа black line


источник
 
Сверху Снизу