• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q5 (1G) Установка подсветки дверей

Yoris

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
7
Баллы
7
TgAAAgGkn-A-1920.jpg





В общем…в моем «БичПакете» не было штатной подсветки низа дверей и красной подсветки уголка и подсветки ручек)))Долго думал…это же не справедливо!Решил-Значит будет)))
В общем, благо под рукой был донор A4 B8)))Я спер оттуда это все)))
Для этого, мы разбираем дверь…в моей случае двери, так как мы ж крахоборы)))А покупать проводку жаба душила!
Оказывается, снять обшивку дверей на Ку5, это дело 10 минут!Само собой половину пистонов к ебеням переломаете)Но сложного ничего нет!
Так как штатно у меня не было нижней подсветки дверной карты…пришлось пилить)))Все выпилил, вставил!В донора воткнул свои обманки)))Собрал обратно, активировал…и чуда не произошло!Я начал копать…и оказывается, не все БЛОКИ ПОДДЕРЖИВАЮТ ПОДСВЕТКУ!
Пришлось по новой разбирать дверные карты и комуниздить ещё и блоки комфорта)))Почувствовал себе в тот момент членом ЕдинойРоссии)))
Потом все собрал, активировал и все светится)))))Теперь в планах поменять на диоды))))
Самое геморойное это пилить планку под подсветку ручки салона!Это ппц!
В итоге я сделал эту операцию ТОЛЬКО на впередних дверях)))




bgAAAgGkn-A-1920.jpg






ngAAAgGkn-A-1920.jpg






AQAAAgGkn-A-1920.jpg





xIAAAgGkn-A-1920.jpg
 
Сверху Снизу