• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 3 series (G20) Установка пружин H&R -40mm на BMW G20

Ucica

Прохожий
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
5
Баллы
1
5Nf-5hncZljt1jPpWlabaEIFtvo-1920.jpg




являются спортивные заниженные пружины от немецкой компании H&R, приобретение которых было у меня в планах чуть ли не с первого дня покупки автомобиля!
Почему H&R, а не Eibach ?
Во первых, сколько не разговаривал о занижении G20, то все люди советуют H&R. Во-вторых они оптимальны по занижению, жесткости, да и общему поведению на дороге.
К тому же, я видел несколько машин с этими пружинами и понял, что они идеально подойдут под мою BMW.
Переходя сразу к делу: установка комплекта пружин заняла около 4 часов, следом я выехал на Сход-развал, что тоже отняло где-то час времени, а уже после этого смог спокойно насладиться результатом.
Если говорить прямо, то установил я пружины исключительно из-за внешнего вида и с этим не прогадал! Машина стала выглядеть ещё более эстетично, 19 чёрные диски начали казаться больше, чем были.
В целом, я доволен результатом и на данный момент о покупке и установке пружин не жалею, но конечно в этом всем есть несколько минусов : часть ходовки слетела с гарантии, авто стало ещё более жестким и в горы на ней уже не поедешь
Также хочу подчеркнуть, что вживую машина смотрится намного ниже, чем на приложенных фотографиях
e02P_0nhugD4ux-JmPJ2DtVVMPE-1920.jpg

Полный размер
NCMl_jJv3cdZLAJMbR7KRhRUNJg-1920.jpg

Полный размер
zfH3Nwh2pAjryKNLHYxdMNYD5-E-1920.jpg

Полный размер
_z99UHuN3tKj6UiGKgWd650jX_w-1920.jpg
 
Сверху Снизу