• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 2 series (F22) Установка твиттеров на F22

Jiraq

Участник
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
25
Баллы
32
Это один из важных допилов, который я хотел сделать.
В машине стоит стоковая музыка, не hi-fi, не Харман гармонь, поэтому тут было 3 пути решения:
1. Установка ВЧ динамиков
2. Покупка комплекта Хармана
3. Кастом
Первый вариант был одним из самых дешевых, и к тому же я это делал на предыдущей машине, поэтому знал, что доработка дешевая, но дает многое в плане звучания.
Второй вариант был тоже хорошим, погуглив, узнал, что усилитель в копейках и двойках никакой, поэтому стоит искать комплект Харман Кардона от 4 серии (ну или от третьей, с продажей/покупкой уголков под ВЧ), таких комплектов очень мало и стоят они соответствующих денег, поэтому решиться на такой допил тяжело (что я и не сделал)
Третий вариант стоил бы еще дороже, чем покупка комплекта Хармана, да и по отзывам ребят из F20 Family разница между третьим и вторым вариантом не большая.
В итоге я выбрал первый вариант, лишь потому что подвернулся комплект отличных уголков от Sashadeluxe, который продал свою белую 235 и так не успел установить в нее уголки.

WdHAGZPt0D3xFyr6X5kNN64YXO8-1920.jpg



Уголки от Sashadeluxe

Также докупил провода на Али т.к. в штатном динамике нет пина под ВЧ.

shGLWmJ601MbeYZJ0pZy4MXzgUI-1920.jpg



Дополнительные провода из Китая

В итоге имеем существенное улучшение качества звучания за минимальные деньги. + эстетика

MhyYSwK2AbTnUqhYVsK9N6o2Gjw-1920.jpg



До


FCZgN2TbVy3c2cqBr9RYHbIelt8-1920.jpg



После


pTKSDaGlQ5nP1yaewzUrAGUOYJY-1920.jpg




Цена вопроса: 9 000 ₽ Пробег: 70 000 км
 
Сверху Снизу