• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X5 (G05) Установка Android auto

Ssoyl

Прохожий
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
4
Баллы
1
hgAAAgL-R-A-1920.jpg


Начитался бмв клуба, там в ветке х7 уже куча людей обновились на новую прошивку 07.2020, а в ней уже появился андроид авто. Не то, чтобы он был мне очень нужен, но почему бы и нет, тем более, некоторые глюки со связью по блютуз у меня проскакивали, посоветовали обновить ПО вобщем.
Вчера оставил машину на обновление, сегодня забрал, андроид авто подключился сразу без танцев с бубном, как у некоторых людей на форуме. Появились гугл карты, нормальное голосовое управление, а так же спотифай и ещё несколько интересностей. Но радость была недолгой…
Пока ехал домой, все работало отлично, но уже на подъезде что-то связь начала обрываться… Несколько раз отключилась, потом подключилась, потом снова… Решил все настройки скинуть и сделать заново… Не помогло… Плюнул и ушёл домой…
Позже поехал по делам, пока отъезжал от дома, были протри связи, но потом все работало нормально. И опять, когда подъезжал домой началось то же самое… Ну не верю я в такие совпадения. Либо он по времени начинает глючить, либо зона у меня аномальная))))) буду наблюдать пока.
А тем временем ещё один глюк вылез, когда садишься в машину руль через раз до конца не опускается. И даже руками когда пытаешься его на место поставить, он идёт по 2-3 мм и останавливается. На место удается поставить только раза с 3го-4го…
RgAAAgL-R-A-1920.jpg


xgAAAgL-R-A-1920.jpg


JgAAAgL-R-A-1920.jpg


Цена вопроса: 0 ₽ Пробег: 4 200 км
 
Сверху Снизу