• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 3 series (E90) Установка M3 Exhaust на BMW 3 series (E90)

Emenn

Участник
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
38
Баллы
32
Красиво звучит слово "Exhaust"
Поэтому решил написать его так, а не на русском)
Близко-близко к концу основной сборки мотора, и трассы выхлопной.
Где я все покупал и как пришел к этому выбору
Сегодня ребята примеряли трассу, прикинули бампер М3, что бы поставить банки на место, трассу основую я оставил пока от 335ю, от купэ 92, разница от седана была то что там стоял не резонатор, а х-пайп, и звук получался более бодрый за счет завихрения.

3f2b151s-960.jpg

Полный размер
Примерили бампер. Кстати кто глазастый увидит на сколько бампер шире обычного, по крыльям. Так что скоро будем делать крылья.

Когда брал банки надеялся что изгибы от "335" трассы совпадут, с "М" выхлопом, но увы немного не попало, пришлось чу-чуть дорабатывать.

5cb151s-960.jpg

Полный размер

На фото выше видно что пришлось приварить изгибы. По другому просто не попадает.


32b151s-960.jpg

Полный размер
Процесс подгонки банок. С трассой от 335.

Завтра уже будет готово. Пока выложил ход работ. Обварят швы и окончательно закрепят.

df6b151s-960.jpg

Полный размер
Вот так примерно будет выглядеть попка, плюс думаю потом заказать диффузор и весь не хватающий пластик.

Как только авто заведут, обязательно запишу видео звука, и добавлю пост. И скорее всего дополню какой либо инфо.
Спасибо за внимание, )
555b351s-960.jpg
 

Вложения

  • 8.jpg
    8.jpg
    102.2 KB · Просмотры: 0
Сверху Снизу