• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X5 (E70) Установка top hifi individual и asd на bmw e70

Quida

Прохожий
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
4
Баллы
1
znRVbcsS0UPe6aC5IhZXgvqtiCM-1920.jpg


Ранее мной был куплен комплект акустики individual, да не простой, а ещё с asd.
Начиналось всё с того что я искал простой top hifi, за индивидуал даже не думал так как у нас это большая редкость. ( кто не знает то мощность в инди 825w, в топ хайфай вроде как 600).
Так вот я был за шаг до топхайфай но все никак не складывалось, то продаваны не могли ответить на мои вопросы с какой машины комплект рест/дорест, то никак до гаража они не могли доехать чтобы фотки сделать ну и так далее. Я в свою очередь мониторил сайты и разборки за бугром, и вот в один день я нашёл на разборке х5м50д 2013г/в с акустикой инди. Инди оказался не простой а с asd ( acústic sound design). По цене сразу сошлись, но было одно но, комплект продавали без проводки так как машина была ещё полностью собрана и разбирать полностью салон ради проводки они не хотели, но зато обрезали мне все фишки от усилителя и асд.
Дальше я начал поиски проводки. Скажу я вам что дело это не простое. Перезвонил я всё всё разборки в своей стране и почти нигде не было проводки от топ хайфай не говоря уже про поддержку асд, а у кого была проводка от топхайфай то никто мне не хотел продавать её отдельно от акустики. И вот реально нахожу нахожу на последней страницы олх объявление о разборе bmw разных. Честно позвонил по приколу так как на картинках сайта даже е70 не было, и какое было моё удивление когда мне ответили что где-то там у них была проводка с икса у которого как мне сказали музыка играла очень достойно.
На следующий день мне скинули фото проводки и я офигел, она была один в один как в той машине что я с неё купил акустику, бинго! Купил у них заодно и пластик задних стоек, правда чёрного цвета, у меня беж, но это не проблема.
Ещё переделывал задние карты дверей так как у меня было в них место только под динамик сч, а вч небыло. Пришлось покупать карты под вч и высверливать из них вкладыш( делал именно так, так как на моих картах были шторки и расставаться с ними я не хотел).
Устанавливал все сам, самый гемор это проставить проводку, так как у меня до этого стояла самая простая музыка с 6-ти динамиков и проводов к усилку штатно не было, со всем вроде справился, много в чём мне помог советами viplukyan за что ему огромное спасибо.
Фоток много не делал так как был весь в процессе). Сейчас в машине 16 динамиков вместо 6. Музыка играет четко и мощно, с открытыми дверями можно делать дискотеку, одно что хочу сделать ещё так это доп саб в багажник.
Если кому-то будет нужна помощь в установке, спрашивайте помогу чем могу. Кстати в продаже есть кусок проводки от individual с asd с фишками.
586FlslH2Gc3857eMq2f9it6WMU-1920.jpg


MShN51N8aZ7dNDqY0hEVLYLMDDU-1920.jpg


Y9B45Tmfk1jpZKtW6nZsDFkAJ3E-1920.jpg


dz0vEs_Q--0TWGUoG279-515Z6o-1920.jpg


JTHsRUj_iwyE_c24YdicDFIZYMo-1920.jpg


IkyGNTvt5HUjVGV_OXP0CkGI8do-1920.jpg


bD2dMMr_Dm_1XB9fipwW1Mo5244-1920.jpg


MS71AM-pmhC6qlLcZR8kGtq_5w0-1920.jpg


DLDX3Hhhlo4eU4W-EA2A0F1rhmE-1920.jpg


NUlk0VborOqG0WtDN0f6dfLbAOs-1920.jpg


krhkTxJm34gyx7s0BvJ61RbARF4-1920.jpg


zmUNbcByBuTtT1zNa4xRukLdcuI-1920.jpg


-NJFEAUfZuXa_g3K5SzZ4z9EgRk-1920.jpg


PkmB2ww44SOU05DQQHsoZxZNk-0-1920.jpg


Пробег: 165 000 км
 
Сверху Снизу