• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Фастбек Hyundai Prophecy поделится идеями о дизайне

Wime

Прохожий
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
2
Баллы
1
5e463ce2ec05c4f36200006b.jpeg

Название Prophecy («пророчество», «предсказание») отражает цель концепта — предопределить облик грядущей линейки электромобилей бренда. Прошлогодний шоу-кар Hyundai 45 занимался тем же самым, и тоже в ретростиле.
Компания Hyundai представит третьего марта в Женеве электрический концепт Prophecy, призванный вывести философию дизайна «Чувственная спортивность» на следующий уровень. «Prophecy не следует трендам, он подчёркивает вечную красоту, которая выдержит испытание временем», — заявил стилист Саньюп Ли. Заодно с фастбеком компания продемонстрирует стратегию электрификации.



«Красивый силуэт подчёркнут изящными изгибами, которые проходят по широким задним боковинам и обеспечивают превосходную аэродинамику. Линия хвостовой части дополнена интегрированным спойлером и фонарями с пиксельной графикой», — сообщают создатели.
Prophecy кажется близким родственником сити-кара Genesis Mint, который уже одобрен к серии. Правда, электрическая платформа Canoo появится у группы Hyundai не раньше 2021 года, а значит, пока Prophecy становится в один ряд с такими умозрительными исследованиями, как Kia Futuron, Hyundai 45, Imagine by Kia и HabaNiro.
 
Сверху Снизу