• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Хэтчбек Honda Civic 2022 года замечен на тестах

Garro

Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
9
Баллы
7
Хэтчбек Honda Civic 2022 года замечен на тестах
Привлекательный новый Civic дебютирует весной в кузове «седан», а за ним последуют модели хэтчбек, Si и Type R.

771

Новый Honda Civic уже был замечен на тестах в кузове «седан» еще осенью 2020 года, но новое поколение модели также будет доступно в вариантах хэтчбек, Si и Type R (купе больше нет). Модель хэтчбека 11-го поколения будет выглядеть значительно лучше предыдущей из-за более зрелого внешнего вида прототипа, который рассекретили на шпионских фотографиях.
Что касается дизайна нового хэтчбека, то к счастью, у него не будет такого количества острых углов и вентиляционных отверстий, как у текущей модели, хотя общая форма и наклон крыши похожи. Новый Civic заимствует элементы дизайна от Honda Accord, а прототип имел черную отделку и 19-дюймовые колеса, которые, вероятно, будут доступы для более производительной модели Si.
772

У прототипа также была цифровая «приборка» и 9,0-дюймовый сенсорный экран с возможностью беспроводной связи Apple CarPlay и Android Auto. Honda не поделилась подробностями о силовых агрегатах нового автомобиля, когда представила прототип, но хвасталась, что у него будут отличные характеристики двигателя и улучшенная управляемость.
770

Ожидайте четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом под капотом, передний привод и бесступенчатую автоматическую коробку передач. Модель Type R с более высокими характеристиками будет основана на хэтчбеке. Мы думаем, что у него будет обновленный 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с большей мощностью, и Honda подтвердила, что будет предлагать механическую коробку передач.
 
Сверху Снизу