• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 3 series (G20) Черная крыша, черные ноздри и защитная пленка в BMW 3 series (G20)

Amerr

Новичок
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
20
Баллы
7
Доброго времени суток, уважаемые читатели. После того как выбрали авто и внесли часть оговоренной стоимости, встал вопрос о том, как сберечь авто от пескоструя и гравия на дороге. В обычной жизни, когда у нас что-то болит, мы идем к узконаправленному специалисту (врачу). Так же и я хотел пойти к узконаправленным специалистам по машинам — тем, кто профессионально занимается оклейкой. В Воронеже у нас есть замечательные парни, которые уже давно с отличием выполняют данную работу. И к ним я уже обращался. Это Re-mark Studio. Через 4,5 месяца после покупки Гольфа я поехал к ним и попросил заклеить крышу черной пленкой (Пост об этом ). Результатом был доволен как слон. Внешний вид преобразился. Эффект панорамы, скажем так. За 4 года пленка нигде не вздулась, нигде не отошла. Качество работ на высоте. Качество пленки также не вызывает сомнения. Но есть главный минус. Машина у нас в Белгороде. Между Белгородом и Воронежем 250 км. Из них 80-90 км идут по двухполосной дороге, где на протяжении 5-7 км идет ремонт. Мелочь, скажите вы. Но никак не хотелось сразу оставить сколы на новом бампере или капоте. Да и когда были у дилера, нам было предложено оклеить защитной пленкой авто. Тем более у нас там появилась скидка. Подумали и решили довериться им.
Спектр работ был следующим: черная крыша; антихром ноздри; защитная пленка переда авто — бампер, фары, часть капота; защита порогов внутри и снаружи; оклейка мест за дверными ручками и оклейка кромки багажника (места погрузки). Спустя пару дней менеджер Максим сбрасывает фотки. Процесс пошел.
CwAAAgIqbuA-960.jpg

Полный размер

_QAAAgIqbuA-960.jpg

Полный размер

MwAAAgIqbuA-960.jpg

Полный размер

2wAAAgIqbuA-960.jpg

Полный размер

cwAAAgIqbuA-960.jpg

Полный размер

EwAAAgIqbuA-960.jpg


3QAAAgIqbuA-960.jpg


UwAAAgIqbuA-960.jpg

Полный размер

YwAAAgIqbuA-960.jpg

Полный размер

За 2 дня машину оклеили и сбросили результат.
vQAAAgIqbuA-960.jpg


Таким образом, не выезжая из салона, машина уже была подготовлена к эксплуатации. А бонусом нам сделали защиту капота не первые 10 см как я думал, а все 25-30. То есть оклеили бОльшую поверхность по пути к лобовому. Также оклеили часть передних крыльев и защитили бОльшую площадь зоны погрузки (спустили пленку вниз к выхлопным патрубкам). Ну и зеркала забронировали, но до них у меня камни на Гольфе ни разу не долетали. Скажу сразу — что за пленка я не знаю. Сказали не Китай. Когда разговаривал с ребятами из Ре-марк, узнал, что они могут оклеить либо корейской пленкой, либо американской. Буду надеяться дилер оклеил американской, ибо по ценнику со скидкой у них вышло дешевле. Без нее — ± одинаково. В общем, машина полностью готова к эксплуатации и ждала нас. Забегая наперед, скажу, что машину мы уже получили. Перегон Белгород-Воронеж и первые впечатления будут в следующем посте. Так что следите за новостями. Удачи вам на дорогах и до скорых в
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    172.3 KB · Просмотры: 0
Сверху Снизу