• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 2 series (F22) Что такое светлый салон! BMW 2 series

Митя

Завсегдатай
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
869
Баллы
632
Возраст
38
Ф.И.О.
Митя
Авто
БМВ 525i
Всех приветствую коллеги. У меня было много машин и первые из Бмв у меня были черные с черным салоном, поэтому я не так сильно парился по поводу ухода за салоном, раз в 2-3 недели я чистил его и обрабатывал лосьоном для кожи, чтобы он не растягивался. Но после того, как я увидел кожу Оистер, мои предпочтения сразу резко поменялись, именно поэтому последние 2 машины 125i кабрио и 220 дЭ у меня именно с такой кожей. Очень красиво она смотрится в сочетание с любыми цветами, это как то более мажорно и не банально, плюс лишний раз состояние такова салона может подчеркнут педантичность и отношение владельца к авто. Грязный салон значит хозяин свинья, не уважающий свою машину, соответственно и в технической стороне вопроса она будет такая же как и салон, а если человек готов тратить время, деньги, силы на то, чтобы держать тачку в чистоте и поряде, да он очень педантичен, но в этом и кайф. Так же я считаю что на мой вкус черная машина со светлым салоном и красивыми планками это кайф. Личное мое мнение.

Итак, суть данной темы в том, что за светлым салоном нужен большой уход =) и более тщательный, немножко расскажу как это делаю я, итак мой салончик сегодня был таким:



a27b19as-960.jpg

Общий вид салона





Собственно видно на фото что одно из проблемных мест которые сильно пачкаются это место спины





Ну и конечно же наши любимые джинцы, куда же без них, елозить жопой я люблю


Так как я большой педант и любитель хорошей Химии, я считаю ее наличие одним из основопологающих в достижение результата, соответственно использую только оригинальную химию:

1) Пена для чистки кожи 83 12 2 298 210
2) Средства для ухода за приборной панелью и пластиковыми деталями 83 12 2 288 918
3) Лосьон для ухода за кожей салона с УФ-защитой 83 12 2 288 906



d20719as-960.jpg

Средства =)




60719as-960.jpg

То что использую я


Рассказывать о том как что я думаю смысла нет, так как есть инструкция, побрызгали, очистили, удалили лишнее.



e60719as-960.jpg

эффект после очистки 1




960719as-960.jpg

эффект после очистки 2





эффект после очистки 3


И конечно же хотелось показать эффект от использования лосьона для кожи, она становится очень приятной, матовой и получает такой защитный эффект, постоянное использование даст эффект не растягивания ее в проблемных местах, если быть конкретнее в районе жопы. Сам комплект из себя представляет набор в который входит сам лосьон, 2 губки для втирания его в кожу и салфетки для удаления излишка средства.



2e0719as-960.jpg

эффект от лосьона 1




de0719as-960.jpg

эффект от лосьона 2




810719as-960.jpg

эффект от лосьона 3


И конечно же на выходе мы получаем вот такую красоту




КРАСОТА!


Не жалейте денег на оригинальные средства, ваша машина ваше лицо.
Всем удачи!

Цена вопроса: 3 000 р
 
Сверху Снизу