• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X5 (E70) Шины kinforest kf550 r20 не покупайте это гавно! Отзыв

Pesha

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
8
Баллы
7
X5AAAgMTr-A-1920.jpg






В августе 2019 купил комплект колес разношироких kinforest kf550 275/315 r20, вроде бы не чего подумал я, нормальна резина. Проехал на kinforest это лето, вроде все оК! Близится зима, поехал в шинку поменял резину и оставляю kinforest на хранение, при приеме резины мастер обнаружил внутренние отслоение корда (резины) я ахренел, как так, свежая резина, 15т км проехала, отслоение только на двух задних баллонах, ездить опасно на высоких скоростях, а я на море гонял в этом году под 200 моментами — пиздец короче, слов нету, пишу на эмоциях! Не покупайте это говно, лучше свежее БУ Купить чем Китай. Так к слову — за давлением слежу — 2,1 качаю, на спущенных колесах не ездил, задние баллоны у меня не с одной партии и это значит что это не брак, да и гарантии на них нет это же Китай! Не когда больше не куплю еб… Китай! фото, видео прикрепляю






JlAAAgMTr-A-1920.jpg
 
Сверху Снизу