• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 7 series (E23) Штатный инструмент для BMW 7 series (E23)

Zanon

Новичок
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
20
Баллы
7
Давненько я уже поглядывал на пустующий ящик на крышке багажника… И решил сделать подарок машине…
Да и частенько бывает нужна отвертка и ключики на 10 и 13…А их как обычно забыл в гараже)))
Спасибо Сереже SZV за наводку на AMG77…ценники приятно порадовали, взял весь набор.
Правда я уже знал из записей Сергея SZV и моего тезки с Казахстана LifeBMW, что отвертки уже другие и в наши наборы слегка не подходят…Но так как набор стоит намного дешевле, чем по отдельности, взял набор.
ed2fda6s-960.jpg

Полный размер
Теперь жду когда приедет поролон для лампочек, ключик для аварийного закрытия люка, и аварийный привод для электростеклоподъемников. А вот пластиковая приспособа для э/стеклоподъемников увы недоступна для заказа. Если вдруг у кого то есть наводка где ее можно приобрести буду рад.
А теперь перейдем к боксам под инструмент.
На моем доноре 728 бокс немного другой и он отличается от 745 тем что нет выемки для аварийного привода для электростеклоподъемников и ключика для аварийного закрытия люка. Так же ключик в одном боксе на 8х10 в другом 10х11.
4acfda6s-960.jpg

Полный размер
Донорский 728 сверху, мой снизу…За грязь прощу прощения не смог ржавчину пока вывести, буду экспериментировать с очистителями
Так что всего скорее боксы отличаются по комплектации. У 728 люк механический, как и стеклоподъемники, вот и отличительная особенность боксов.
974fda6s-960.jpg

Полный размер
bf4fda6s-960.jpg

Полный размер
78cfda6s-960.jpg

Полный размер
Отвертка чуть длиннее
cccfda6s-960.jpg

Полный размер
Ручка толще
 

Вложения

  • 19.jpeg
    19.jpeg
    81.9 KB · Просмотры: 0
Сверху Снизу