• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X4 (F26) Шумoff на F26

Vered

Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
18
Баллы
7
В первые дни эксплуатации автомобиля по дорогам своего региона, выявил "недостаточную" шумоизоляцию. Разбирать новый автомобиль желания не было совершенно никакого и я оставил эту авантюру ровно на пару недель. Причиной стал мальчик с вафельным полотенцем на мойке, который будто щебня набрав в это полотенце, решил протереть мне окна. Результат: вся тонировка изрезана, не поцарапана, а такое чувство что Росомаха точил когти об каждое окно! Даже то маленькое, которое за задними пассажирами! Далее не особо интересно.извинения администрации, предложение оплатить новую тонировку от хозяина этой мойки и обосравшиеся глаза этого малого, которые мне терзали душу так же как и его руки издевались над моей тонировкой! Попросив обойтись устным наказанием с мальцом, я уехал с мыслями "Вот и настало время перемен"! Машина была сразу доставлена моим хорошим друзьям из студии EXEMПЛЯR! Что бы сменить тонировку, нужно снимать карты дверей. И тут понеслось! Тюнинг дело такое, не возможно остановиться! О чем и пойдет речь.
Была выполнена работа по шумо и виброизоляции всего салона. За исключением двери багажника (не известно с какой добавочной массой она будет способна открываться автоматически. На что сейчас ставиться эксперимент и скорее всего будет тоже зашумлена). Так же зашумили колесные арки.


xYAAAgCX6OA-1920.jpg





GoAAAgCX6OA-1920.jpg





Виброизоляция


XYAAAgCX6OA-1920.jpg





Шумоизоляция

WMAAAgCX6OA-1920.jpg





rgAAAgKX6OA-1920.jpg






Стало ли тише? Однозначно ДА! Понял я это сразу, когда проехался в дождь.
 
Сверху Снизу