• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Электрический кроссовер Genesis GV90 получит необычную систему обогрева салона

Жаров

Новичок
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
13
Баллы
7
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Никита
Авто
BMW
Электрический кроссовер Genesis GV90 получит необычную систему обогрева салона
Появились новые сведения о будущем флагмане Genesis: электрокроссовере GV90.

06


Согласно опубликованным данным в Сети, новинка обзаведется инновационной системой обогрева салона, которая будет основана на классических корейских теплых полах ондоль, при этом техническое оснащение авто будет делить с Hyundai Seven и Kia EV9. Что касается серийного выпуска нового Genesis GV90, то оно начнется в 2023 году, а значит, премьера кроссовера может пройти уже в этом году.
На данный момент известно только о том, что кроссовер получит «тележку» E-GMP, которая находился в основе других электромобилей концерна Hyundai Motor Group, и технически скопирует серийные авто Hyundai Seven и Kia EV9. Батарея Genesis GV90 способна поддерживать зарядку мощностью до 350 киловатт и обеспечит запас хода почти 500 км.

07


По неофициальной информации, кроссовер Genesis GV90 получит пневмоподвеску, панорамную крышу Magic Roof, а также технологию обогрева салона, базирующаяся на корейских теплых полах ондоль.
Данная технология представляет из себя горизонтальные каналы с каменной кладкой под помещением, по которым протекает горячий воздух от печи и нагревает всю поверхность пола.
 

Вложения

  • 06.jpg
    06.jpg
    91.8 KB · Просмотры: 4
Сверху Снизу