• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Электрический Chevrolet Silverado получит технологии Hummer

Vines

Новичок
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
16
Баллы
7
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Дима
Авто
BMW
Электрический Chevrolet Silverado получит технологии Hummer
Chevrolet стремится обойти своих конкурентов. Еще в 2019 году стало известно, что Chevrolet Silverado будет полностью электрическим пикапом, но официальное объявление было сделано только в начале этого года.
882632

В то время как другие американские конкуренты, такие как F-150 Lightning, уже были представлены, Chevrolet приходится напоминать своим постоянным клиентам, что он тоже работает над электрическим пикапом. Опубликованный в Сети видеоролик является началом тизерной кампании, которое показывает, что одной из доступных технологий электрического Silverado будет четырехколесное рулевое управление.
4kbyemmb0r52

Эта технология стала гораздо более распространенной теперь, когда автопроизводители могут заставить ее работать без особых сложностей и без тяжелых гидравлических насосов. В Silverado EV она будет работать так же, как и другие системы, поворачивая задние колеса в направлении, противоположном передним, на низких скоростях, тем самым резко уменьшая радиус поворота. Неясно пока, как будет работать система на более высоких скоростях.
Также неизвестно, позволит ли система Silverado передвигаться в режиме Crab-mode, как GMC Hummer EV, но, учитывая, что оба продукта созданы General Motors, и оба будут опираться на платформу Ultium, нетрудно представить, что более доступный Silverado унаследует некоторые технические характеристики Hummer.
882629

Поскольку Ram также собирается войти в сегмент электрических грузовиков, Chevrolet Silverado EV потребуются все технологии и полезности, которые он может получить, чтобы выделиться из толпы. На данный момент известно, что пикап будет питаться от умных аккумуляторов Ultium и, вероятно, к нему присоединится аналогичный GMC. Ожидается, что в течение следующих нескольких месяцев тизеры будут появляться чаще, а официальная премьера, вероятно, состоится в начале 2022 года
 
Сверху Снизу