• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 7 series (E23) брызговики BMW 7 series (E23)

Zanon

Новичок
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
20
Баллы
7
Первая запись в БЖ в 2017 году.
Это моя давняя из хотелок, оригинальные брызговики на е23. Не знаю почему, но у меня есть пунктик, наличие хотя бы задних брызговиков на авто. На е23 я искал полный комплект(перед\зад). И вот мне улыбнулась удача. На форуме е23 Александр из Нижнего Тагила предложил мне полный оригинальный комплект с крепежем в хорошем состоянии. Я ни секунды не раздумывая забрал его.
eaa5861s-960.jpg

Полный размер
aea5861s-960.jpg

Полный размер
5a5861s-960.jpg

Полный размер
Может чего то не хватает, но это поправимо
И вот он пришел ко мне. Примерил на авто — доволен как слон.
c9e5861s-960.jpg

Полный размер
простите за грязное и не качественное фото…
Хоть для многих это вообще лишний атрибут, я счастлив. Теперь надо дождаться таяния снегов))) и можно будет выехать с места зимней спячки и приступить к установке. Всего скоре болты заменю на нержавейку. И металические детали обработаю песком и покрашу.
Так же пришел оригинальный фонарик белого цвета и кнопка блокировки стеклоподъемников.
6e95861s-960.jpg

Полный размер
На и еще один приятный бонус. До НГ пришел из Германии оригинальный номерной знак с моими надписями))) Кстати с рамкой в комплекте.
c695861s-960.jpg

Полный размер
Оригинальный номерной знак
В общем жду когда снега начнут таять и бегом в гараж…
 

Вложения

  • 17.jpeg
    17.jpeg
    251.6 KB · Просмотры: 0
Сверху Снизу