• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 5 series (E60) начал замечать, что у меня уходит антифриз

Xelaw

Новичок
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
13
Баллы
7
UCAAAgFRx-A-1920.jpg


В общем забрав машину начал замечать, что у меня уходит антифриз, мыслей было много, естественно я сразу не стал паниковать, а начал смотреть на наружные течи их не было двигатель и патрубки все сухие, грешил на крышку расширительного бочка ( т.к на горячую было слышно не большое шипение ) поменяв крышку изменений не было антифриз все так же уходил, решил все таки поехать в сервис сделать опресовку системы охлаждения, там мне сказали, что вся система полностью герметична, тут уже начали закрадываться сомнения, а не пробита ли у меня прокладка, но признаков особых не было, машина не троила, не дымила, в расширительный бочок не шли Газы ( по крайней мере я не видел там пузырьков, так же проверили масло в коробке оно абсолютно чистое, в двигателе тоже масло чистое, но начала появляться эмульсия и то не всегда ( день она есть, день ее нет )
Отвёз опять в сервис проверили все теплообменники все исправно и последне что осталось, так это вскрывать голову, чего очень не хотелось делать
Может у кого была подобная проблема, что посоветуете ?
aiAAAgFRx-A-1920.jpg


xSAAAgFRx-A-1920.jpg


Пробег: 177 777 км
 
Сверху Снизу