• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi RS Q3 новые пружины

Chaym

Участник
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
45
Баллы
32
Чего только не сделаешь ради снижения неподрессоренных масс.
Хотел матовые, в крайнем случае — любые тёмные, но в нужном размере были только такие. Дизайн — вырви глаз. И если сами по себе они очень даже ничего, то в сочетании с синим — тотальный абзац. Думаю, может оттенить кузов какой-нибудь полосой в цвет, либо зеркала обклеить. Тут поступил дельный совет — покрасить в цвет дисков суппорта. Я даже обрадовался идее, так как реально смотрелось бы бомба. Но потом подумал — я же на них не вечно — как потом (когда-нибудь) машину продавать с золотыми суппортами?)))))
Или диски "затонировать"?
В общем, пока в раздумье.
Но, блин, чем больше думаю — тем больше они мне нравятся…
А пока, на время, переименую машину, по-приколу)
5HnQsHWXr1dK9iqUHPf3ivb0bjo-1920.jpg

Полный размер
VVwyuHbJibO-dO1rShPXSPLbBDg-1920.jpg

Полный размер
UKIbsHJbT-h7CkNW-JMSCb4t6F8-1920.jpg

Полный размер
h7ynPhw3BT5H1MoQ9UsIf6dRo3k-1920.jpg

Полный размер
Также прикупил новые пружины BCR.
Как обычно — товар шёл сначала на Луну, потом на Марс, и затем уже к нам — почти 5 месяцев.
Предыдущий комплект 180х12 для ровных дорог и для гонок идеален. Но у нас дороги состоят преимущественно из латок и кочек, поэтому ездить на них не очень комфортно.
На перед — 200х9, на зад — с переменной жёсткостью 210х8.
Надеюсь, вкупе с настраиваемой жесткостью амортизаторов, будет комфортнее. Если не понравится — поставлю предыдущий комплект.
5bmHYYRDP0vLV2iTMTJlsFMzI6o-1920.jpg

Полный размер
c80-62f2BCov8jpjvGTQsRppC2o-1920.jpg

Полный размер
Зад
X06Vg_CcQzJqzzne9hqhzW_odP4-1920.jpg

Полный размер
Перед

Пробег: 44 000 км
 
Сверху Снизу