• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 7 series (E23) оригинальный фонарик в перчаточный ящик BMW 7 series (E23)

Zanon

Новичок
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
20
Баллы
7
Приветствую вас господа и дамы. Пока машина отдыхает в гараже, пост о покупках на мною любимом ебее))
Наконец то я стал обладателем оригинального фонарика в перчаточный ящик, белого цвета. Продавец указывает, что он не работает. Я конечно к этому готов, т.к АКБ внутри фонаря уже почти 30 лет и не мудрено, что он не работает. Как приедет буду менять АКБ и возможно лампу, т.к ломаться там больше не чему.
82679des-960.jpg

Полный размер
Фото продавца
bc679des-960.jpg

Полный размер
Взял два, еще в туринг установлю
Так же я нашел недостающую кнопку блокировки стеклоподъемников на центральном тоннеле. Она у меня отсутствовала и вместо нее был установлен советский тумблер предыдущим хозяином. Благо проводка осталась без колхоза, за что я ему благодарен.
dc679des-960.jpg

Полный размер
Недостающая кнопка
Еще был куплен полный комплект БК для моего туринга, он имеет два модуля с кнопками, правда на американский манер с милями)) Но все разбирается и меняется. Посему у кого есть неработающий/сломанный модуль БК с кнопками на европейский манер или на немецком буду рад приобрести. Возможен даже обмен модулями БК.
86679des-960.jpg
 

Вложения

  • 18.jpg
    18.jpg
    174.7 KB · Просмотры: 0
Сверху Снизу