• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X6 M (F86) смена масла, в общем ТО

Ganar

Новичок
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
7
Баллы
7
После покупки первым делом хочется съездить на сервис и побаловать машину свежим маслом и фильтрами.




-uZt8MHJa2fTHZdRHoNt45YSlDo-1920.jpg







Но в этот раз сразу поехать не получилось, затянулось переоформление машины, так как она была под запретом на рег действия из-за просроченных штрафов бывшего владельца. Кстати, если интересно могу написать об этой истории отдельный пост.
Проехал на машине уже почти 1500 км с момента покупки и наконец-то добрался до сервиса.
Обзвонил 4 сервиса, чтобы узнать информацию сколько стоит поменять масло и фильтры воздух и масляный.
1. БорисХоф — машина там раньше обслуживалась, и у меня был прекрасный опыт с ними, но в этот раз не повезло, я позвонил, все были заняты, обещали перезвонить, но так и не перезвонили. Ну ничего, видимо к ним не поеду в этот раз.
2. Автодом на Шмитовском — по совету друзей, позвонил им, все вежливо и быстро, мне посчитали стоимость 29800₽. Наверное, если выбирать из официальных дилеров, то я бы поехал к ним, но я решил поискать еще хорошие профильные бмв сервисы.




Yxv_6xrnVVC3G-DqWYbM6iSCKRo-1920.jpg






3. Jet Gmbh на Зорге — общаются вежливо, удобно через мессенджер вотсап, уже через 10 минут сказали стоимость в 21500₽. Предложили альтернативное масло Мотюль, и тогда вообще цена получилась 18000₽.
4. Автостарт Бмв на ул Горбунова — тоже весьма хорошие отзывы, про них много пишут, что цена качество лучшие, решил узнать у них, сразу оговорился, что хочу масло Мотюль, цену озвучили 16500, что очень бюджетно. Единственный минус, долго считали, около 1,5 часа потребовалось, чтобы написать цену, а также не очень быстро отвечают в вотсап, скорее всего одно с другим связано.




CQKlZv82MYTKEo1SNSoVcgpGoAs-1920.jpg






Так как у меня не было особых ограничений в выборе, выбрал тот что дешевле и ближе, поехал в Автостарт. Почитал отзывы, многие их очень хвалят, и действительно сервис очень приличный, все чисто, дают консультации, искренне стараются ответить на все вопросы честно.




7v_04KwuMy1VUOwhgr9ethC25Dg-1920.jpg






Теперь я на новом свежем масле Мотюль и на новой резине, сразу как-то спокойно стало за машину, и хочется кататься в свое удовольствие))
Цена вопроса: 16 500 ₽ Пробег: 21 170 км
 
Сверху Снизу