• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 5 series (E60) странный дымок идет

Ownah

Новичок
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
6
Баллы
7
Вот и случилась первая неприятная поломка, сижу я значит в машине, никого не трогаю, смотрю какой то странный дымок идет, ну думаю, наверное выхлопные газы рядом стоящей машины. Спокойно уезжаю без задней мысли, приезжаю к дому, смотрю дымит опять, а машин то рядом нет. Открываю капот- вижу замечательную картину, как антифриз заливает тонкой струйкой мне все подкапотное пространство. Расстроился, время где то ближе к 23:00, естественно ни один магазин с запчастями не работает, начал гуглить на сколько я попал. Сразу же понял в чем дело, как то при покупке машины забыл про такую важную деталь, как крышка, вот она и напомнила о себе, хорошо что хоть бачок треснул, а не радиатор или еще хуже трубки под впуском.
В итоге на следующий день было все приобретено, купил бачок Behr-Hella, крышку купил оригинал, но взял не 2.0 bar, а 1.4 bar, считаю, что лучше сохранить жизнь патрубкам, бачку и радиатору.

5VAAAgBEd-A-1920.jpg







собственно говоря, тот из за кого все произошло


9VAAAgBEd-A-1920.jpg






Новый бачок, очень сильно удивился, что Behr-Hella сделаны теперь в китае)


DVAAAgBEd-A-1920.jpg






Новая крышка на 1.4


k0AAAgFEd-A-1920.jpg






Всё на своих местах, надеюсь хватит надолго

Цена вопроса: 6 500 ₽
 
Сверху Снизу