• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости 5 новых бюджетных SUV появятся на рынке РФ в 2021 году

Drica

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
10
Баллы
7
5 новых бюджетных SUV появятся на рынке РФ в 2021 году
Специалисты составили список новых кроссоверов, которые готовятся выйти на российский авторынок в этом году.
MyCollages

Популярность SUV-сегмента продолжает расти и автопроизводители активно обновляют свои модели, чтобы не терять покупателей. Так, в России в 2021 году уже появился в продажи новый внедорожник Renault Duster. Новое поколение модели предлагается в четырех исполнениях, а также лимитированной серии Edition One. Цены на новинку стартуют с отметки с 945 тысяч рублей.
На втором месте находится следующее поколение компактного кроссовера Hyundai Creta, который получит ряд отличий от моделей, которые выйдут на рынки для Индии и Китая. Автомобиль вырастет в размерах, а также значительно изменится дизайн.
Еще одной новинкой, которая дебютирует в этом году в России, является новый Mitsubishi Outlander, который уже представили для нашей страны. Кроссовер «переехал» на новую платформу, а также имеет стильный дизайн и более богатое оснащение.
70

Кроме того в рейтинг вошли новый Nissan Qashqai и Geely Atlas Pro. Первая модель теперь базируется на новой платформе, имеет современный интерьер и передовое оснащение, а вторая после обновления имеет увеличенные габаритные размеры.
 
Сверху Снизу